INSCRITS 24 H INDIVIDUELS 2024

ANIMATION CHANSONS 24H

Pour guider nos choix et vous faire plaisir pendant les 24 heures, quelles chansons aimeriez vous entendre???.

Réponses à donner dans "Contact". Nous comptons sur vous...

INSCRITS 24 HEURES 2024

 

 

INSCRITS 24H INDIVIDUELS 2024

PHOTO  NOM PRENOM ADRESSE PARTICIPATION A ROCHE
  NEVADO MICHEL 42 CHATEAUNEUF 1ère participation à Roche
Image2 62 PORT ETIENNE 69 ST GENIS LAVAL 1ère participation 
  BRUYERE LUDIVINE 69 ST GENIS LAVAL 1ère participation 
  BROTTES VINCENT 69 POMMIERS 2ième
  BENEVENT THIERRY 43 RETOURNAC 4ième
  BALDI CAROLE 42 ST VICTOR 14ième
7 GUILLARME ANTOINE 42 VIRICELLES 1ère particiption
Christian PALOMBO CHRISTIAN 38 VIENNE 1ère participation
  PAYET DIDIER 69 ST PRIEST 9ième participation
  RENARD ELEONORE 69 ST PRIEST 3ième participation
11 VINOT ALEXANDRE 69 VERNAISON 1ère participation
  MASSARD CHRISTIAN 69 ST ROMAIN EN GIER 1ère participation
  MASSARD QUENTIN 42 CUZIEU 1ère participation
  PORTE FRANCIS 42 ST CHAMOND 1ère participation
Doudou ODOUARD DOMINIQUE 43 AUREC 23ième participation
LAURENT DEMAZY LAURENT 42 ST ETIENNE 4ième participation
Defecheureux DEFECHEUREUX BERNARD BROXEELE 3ième participation
  BARBIER FLORENCE 31 TOULOUSE 1ière participation
  IZQUIERDO ESTHER 13 MARIGNANE 1ière participation
  NAUDIN JEAN 63 ORCINES 2ième participation
Michael CLAVERY MICHAEL 69 DARDILLY 1ière participation
  CLAVERY AURELIE 69 DARDILLY 1ière participation
  CASTELLANOS PHILIPPE 42 ST CYPRIEN 1ière participation
Pierre MISERY PIERRE 42 ST GERMAIN  LAVAL 5ième participation
Odile FREYDIER ODILE 42 ST CHAMOND 1ière participation
  BRUYAS JEROME 42 ST CHAMOND 1ière participation
ALAIN FORCELLAImage2 18 FORCELLA ALAIN 38 VIF 25ième participation
Image4 33 CUNIN BERNARD 54 LUDRES 2ième participation
  DI CESARE YVON 42 ST CYPRIEN 1ière participation
Eric SENECAL ERIC 42 ROCHE LA MOLIERE

CLIPS

9ième participation

DENIS BARBIER DENIS 42 ST AMRTIN LA PLAINE 5ième participation
Brigitte NAVARRO BRIGITTE ST ETIENNE 15ième participation
JACQUES FLAMENT JACQUES  

TEAM HEUBI

2ième participation

  COMBE FREDERIC 42 ST DENIS SUR COISE 6ième participation
  LESTRA PATRICK 42 LURIECQ 3ième participation
  MEYER BERTRAND 43 ST PAL DE MONS

court pour le cancer du sein sponsorisé par LEYGATECH

1ième participation

VIVIANE BERTHET VIVIANE ST ETIENNE

court pour  Institut Curie

8ième participation

38 PONTUS JOËLLE 69 PUOILLY LE MONIAL 2ième participation
  LAFOND ANATOLE 84 ORANGE 1ième participation
JOSEPH VEROT JOSEPH 43STE SIGOLENE 12ième participation
  NABONNAND ANTOINE 42 CHAMPDIEU 5ième participation
  THEVENET LOUISON ST ETIENNE 1ième participation
  MONTAUDON HENRI ST ETIENNE 12ième participation
Fouzia LAHMER FOUZIA 06 NICE 1ière participation
  DUVAL BERNADETTE 63 VEYRE MOUTON 3ième participation
  RAFFINI CHRISTOPHE 20 AJACCIO 1ière participation
  THOMAS FRANCK 69 BULLY 6ième participation
48 CORMIER MIREILLE 34 VIC LA GORDIOLE 4ième participation
  RIOUX NATHAN ROCHE LA MOLIERE 1ière participation
YVES BARLET YVES ROCHE LA MOLIERE 6ième participation
RACHID

MESTOUL RACHID

ST ETIENNE 9ième participation
JO PASTRE JO 42 SORBIERS 8ième participation
53 RIEHL BENOIT ST ETIENNE 5ième participation
  SOARES CHRISTIAN 47 LAROQUE TIMBAU  
  SOARES ELLIOT 43 MONISTROL  
  LAIDET NICOLAS 42  RIVE DE GIER  
57 COURBON GABRIEL 38 MEYLAN  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Date de dernière mise à jour : 25/05/2024